thumbnail text

Козаки Аксьонова грабують іноземних журналістів. Відеодоказ

Starts from   to  
Starts from   to  
Video player size:
Object code
Iframe code
Add link to the video
Вулиця Горького, 1 (10 метрів до площі Леніна). Сімферополь. На відео напад на прес-центр агенції APTN, який почали організовувати в сімферопольському ресторані "Камелот" (другий поверх). На записі видно, як під'їхав білий мікроавтобус без номерних знаків. З нього вийшли люди в масках і без. Так само помітно козаків.

Зі слів очевидців вони увірвались з ручними автоматами та пістолетами. Людей примусили лягти на землю. Потім зайшли інші люди (без масок) і винесли з приміщення передавальне обладнання.

Це все бачили болгарські журналісти. Вони дали інтерв'ю. На оператора напали з пістолетами, поклали його на землю, відібрали камеру і телефон. Потім погнались за дівчиною - відібрали у неї телефон і фотокамеру.

\ Ул. Горького 1. Симферополь. (улица выходит на площадь Ленина - 10 метров) На видео нападение неизвестных на пресс центр агенства APTN который начали организовывать в Симферопольском ресторане "Камелот", на втором этаже. На видео видно как подъезжает белый микроавтобус без номеров, из него выходят люди в масках и без них. Так же видны Казаки. Со слов очевидцев из агенства они ворвались с ручными автоматами и пистолетами, заставили лечь на землю, в этот момент за ними вошли другие люди БЕЗ масок они есть на фото и другом видео (второе видео есть у канала Al Jazeera America - Karl Bostic), вынесли передающее оборудование. Других подробностей не удалось узнать, нас попросили уйти. За всем этим наблюдали журналисты из Болгарии, они дали быстрое интервью, на оператора напали с пистолетами и положили на землю отобрали камеру и телефон, погнались за девушкой, догнали и отобрали фотоаппарат и телефон.

0 comments

Login with social networks to submit your videos.